Помогите найти работу на дому в интернете подростку 15 лет.

Даниил Курташкин Ученик (43), закрыт 4 года назад
Я находил много сайтов предлагающих работу. Я щас говорю не про буксы с мелкими заданиями. Помогите найти маленькую работу. Моя цел заработать всего 15000 рублей
Лучший ответ
Андрей Чернов Гуру (3829) 4 года назад
Всё зависит от вашей профессии, образования и навыков работы в интернете. То есть заработать сможете в любом случае. Весь вопрос только за какое время.

Вот некоторые виды заработка в интернете, где можно заработать больше, чем на буксах:

1. Копирайтинг и рерайтинг. Это написание небольших тематических статей для владельцев сайтов. Многим владельцам сайтов некогда наполнять свои сайты текстами и поэтому они размещают заказы на написание текстов на специальных биржах копирайтинга.

2. Заработок на ФотоШопе для тех, кто хорошо разбирается в этой программе. На специальных биржах часто бывают самые разные заказы на графические работы, от создания логотипов и коллажей до простой ретуши для исправления неудачных или очень старых фотографий.

3. Заработок на анкетах и опросах с социологическими и маркетинговыми исследованиями. Это для тех, кто сможет правильно смоделировать свою анкету, как платежеспособный человек. Только таким людям приходит очень большое количество анкет и опросов.

4. Заработок на Файлообменниках. Это заработок для тех, кто хорошо знает интернет и хорошо знает, какие файлы ищут люди в интернете. Нужно помещать файлы в файлообменники для бесплатного скачивания. За каждое бесплатное скачивание файлообменник начисляет вам деньги за показ рекламы тому, кто скачивал файл.
Остальные ответы
Алексей Мирской Гуру (4683) 4 года назад
Слишком сложно. В интернете просто так платят очень мало, если вообще платят. Листовки раздавать - и то эффективнее. Хотя конечно можно стать модным блогером и стримером, но шансы невелики : )
Степан Степаненко Просветленный (47523) 4 года назад
Легко. Выключаешь комп и ищешь работу физическую.
Лаура Знаток (435) 4 года назад
Знаешь сама искала для 14 лет но нашла толко раздачи листов н крч такие мелкие вещи.
Сергей Искусственный Интеллект (215421) 4 года назад
Открой собственный игровой сервер, а может и не один, грамотно прорекламируй и продавай випки и зарабюатывай на донате. Если грамотно подойти к этому, можно за год заработать до 200 тысяч.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (206948) 4 года назад
зарплата по уборке улиц в желтой майке 4 часа в день=8тыс рублей. Внучка уже 4 года так подрабатывает. А дебилы вроде тебя побираются и так дальше будет у тебя по жизни.
Александр ВасильевМудрец (19188) 4 года назад
Зачем оскорблять? Вы даже этого парня не знаете.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (206948) это не оскорбление, а диагноз. Называть инвалида инвалидом оскорбление?
Blia Suka Мастер (2172) 4 года назад
Копирайтер, блогер, художник, программист и т. д.
Алексей МирскойГуру (4683) 4 года назад
Это всё - далеко не для пятнадцати лет, особенно если нет навыков.
Blia Suka Мастер (2172) Это да))
Александр Васильев Мудрец (19188) 4 года назад
Взрослых слушаешься? Огурцы, бананы любишь? Не стесняешься камеры? Есть тут одна работка онлайн. Шучу конечно. Юмор у меня немного злой.
Александр Иванов Высший разум (207309) 4 года назад
Заработок на буксах - это потолок для человека, не имеющего специальных знаний и навыков или особых творческих талантов.
Поэтому не трать зря время на поиски (все равно кроме лохотронов ничего не найдешь), а займись изучением того, что через некоторое время даст возможность действительного удаленного заработка
виктор новицкий Искусственный Интеллект (233202) 4 года назад
Только путём обмана и насилования людей рекламой. Ну или очень хорошо умеете рисовать или программировать. Лучше учитесь. Один день хорошей учёбы сегодня прибавит вам зарплаты в будущем на 1 зелёный рубль в месяц

)
Молния Амара Просветленный (23120) 4 года назад
А кто и зачем отдаст вам свои 15 000 за МАЛЕНЬКУЮ работу, когда для многих это их месячная зарплата? Лично я зарабатывала в интернете такие деньги - делала сайты или дипломные по программированию. Недавно написала научную статью по философии, годную в ВАКовский журнал, - заработала всего 10 000.
. .Профи (997) 4 года назад
Есть нормальные, крупные международные компании, у них есть удалённые не сложные работы с окладом тысяч 35-40, ну это же сегодня копейки, поэтому найти можно но трудно
Молния Амара Просветленный (23120) Бред. Такие вакансии обычно для программиста с опытом работы.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (131993) 4 года назад
Сорри, а почему именно "на дому в интернете"?
Ты - инвалид с ограниченной подвижностью? Или живёшь отдалённом малонаселённом посёлке?
Почему задницу поднять не желаешь и нормально помочь реально МАЛОПОДВИЖНЫМ людям? А собрался кусок у них отнять?
Даниил КурташкинУченик (43) 4 года назад
Вообще у меня реально ограниченная подвижность. Вместо разъяснений вы сразу начинаете оскорблять. Хотя чему удивляться. Вы обычный отброс общества.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (131993) Вот сразу и сказал бы про ПОДВИЖНОСТЬ. А теперь нехрен слюной брызгать. Сам виноват что нарвался. После твоих любезностей не стану тебе помогать... да и не представляю, кто б стал.
юля быстрова Ученик (156) 4 года назад
Вот сайт, который обязательно нужно вам посетить. Всем советую. Официальный сайт от компании ЯНДЕКС.
https://toloka.yandex.ru/promo?referralCode=PZYE2F7Z
Марина Дехтярь Ученик (116) 4 года назад
Если в школе хорошо писали сочинения, попробуйте здесь поработать: bit.ly/2QYgjNQ
У меня в день выходит около 400 рублей.