...Сегодня последний Вопрос ))...где этот " Китайский Ресторанчик" ? )))...

Профи (699), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
♡J'aime A. F. ® Высший разум (105209) 4 года назад
"Китайский ресторанчик"... Что ж... "Кому и кобыла невеста".

Эдмонтон (какая неожиданность), Новая жизнь, лютеранская церковь.
New Life Lutheran Church

Edmonton, 94 Street NW

© "такое не правильно.. ваши Вопросы лёкгие... ждем по сложнее..."
Источник: С любовью к A. F. ® Qualité
Профи (699) 4 года назад
...мои Границы не имеют Благодарностей !!!)))...мне приятное что мой Вопрос бывал Вам ..неожиданным !!)))))...