Бюджет, школва Бухгалтер сказала, что провели перерасчёт за 2018 год. законно?

Лейсан Маратовна Просветленный (27613), на голосовании 4 года назад
Дополнен 4 года назад
в итоге я должна оплатить 707 рублей на расчётный счёт какой-то
Голосование за лучший ответ
Юлия Мечникова Гуру (4734) 4 года назад
Нет.
Вы же должны вернуть добровольно, о чем вам и сказали, если бы они имели такое право, то они просто удержали из зарплаты и все. Не удерживают. Потому что знают, что права не имеют. Поэтому заставляют вас. Вы не должны ничего возвращать . Это не счетная ошибка. И даже суд им не присудит эти деньги.
Лейсан МаратовнаПросветленный (27613) 4 года назад
спасибо большое
Юлия Мечникова Гуру (4734) )
Owl Искусственный Интеллект (399938) 4 года назад
почему Вы нее спросите, что за перерасчет и почему Вы должны платить
Лейсан МаратовнаПросветленный (27613) 4 года назад
вот переплатили больничный за прошлый год сказали, перерасчёт сделали и я им должна 707 рублей
Owl Искусственный Интеллект (399938) Правильно ли я понимаю, что Вы там работаете?