От куда берется статистика? что 99% людей не могут создавать свой бизнес, и только 1% наделён особым даром.

Просветленный (39039), закрыт 4 года назад
От куда берется статистика? что 99% людей не могут создавать свой бизнес, и только 1% наделён особым даром, такой возможностью как начать свой бизнес, и продолжать его развивать, и создавать рабочие места, для оставшихся 99%.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211676) 4 года назад
От ушлых кукловодов во власти )
Остальные ответы
Böser Humorist Мудрец (18923) 4 года назад
из головы писавших эту статистику
Сергей Хохлов Гуру (2617) 4 года назад
Росстат
Böser HumoristМудрец (18923) 4 года назад
верить сейчас РОССТАТу это ээээээ такое
Ди Н Мудрец (11330) 4 года назад
Бизнес. Это барыгой надо быть. А статиски... я тебе любую цифру нарисую.
MiF Искусственный Интеллект (158105) 4 года назад
если бизнес не имеет поддержки и открыт всем ветрам, то такой бизнес долго не протянет. И наоборот, если предпринимателем является сын городского начальника, то его бизнес всегда будет процветать даже в случае множества грубых упущений и ошибок.
Елена Просветленный (41865) 4 года назад
вы пожалуй правы. Не один из 100 может вести свой бизнес а наверное один из 1000 наделен таким даром, а может быть и меньше. Конечно по мелочи может быть и 1% .это как в самодеятельности -поют все а вот известным певцом становятся единицы .Так и в бизнесе
владимир Шапоренко Мастер (1251) 4 года назад
Уже нет населения. А за счет этого. Деньги не малые воруют.
Игорь Просветленный (34234) 4 года назад
Инициативных, самостоятельно мыслящих людей всегда меньше. Большинство это водимые или пассивные. Они ни в коем случае не инфантильные, они могут быть хорошими исполнителями, но вести свой бизнес, да ещё и с ноля- это высокий уровень сознательности, не стандартное мышление и т. д.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (194399) 4 года назад
То, что большинство не ведёт бизнеса, ещё не означает, что они не могут. Многие просто не хотят -- другие приоритеты в жизни. Не зря же во всём мире люди массово боролись не за свободу бизнеса, а за права трудящихся! Они хотели работать на кого-то, получая гарантированные зарплаты, отпуска, выходные, ограниченный рабочий день, а не вести собственный бизнес на свой страх и риск.
Игорь Мудрец (13571) 4 года назад
Статистика берется из соц. опросов.
Татьяна Аттестованный бухгалтер коммерческой организации (ИПБР), стаж 15 лет 4 года назад
Статистика представляет собой сбор информации по разным отраслям в результате опроса и обработки данных. В принципе, задумка была бы не плохой, если бы показывала реальные цифры. А так... Берется средняя между самой большой и малой величиной, поэтому погрешность очень большая и не отражает реальное положение вещей. Все это прекрасно понимают, но продолжают работать по-старинке, проделывая никому не нужную работу.
Нежнокомка Искусственный Интеллект (717936) 4 года назад
Мало по настоящему амбициозных и рисковых людей, бизнес это всегда риски, 99% хотят стабильности и безопасности
Мобайл АЗС Mobile AZS Ученик (56) 4 года назад
Из численности населения и количества бизнесов