Спасите помогити ыыы

Vladimir Degtuarev Профи (970), на голосовании 4 года назад
Здравия желаю. У меня такая ситуация, очень жестко ботал ЕГЭ (около 10-12 часов еври дэй с середины апреля з. ы. не делайте так). Так вот, я случайно сдвинул режим и из-за этого я стал соображать в разное время по разному. (причем сдвинул конкретно (где то в 7-8 утра ложусь). Все бы хорошо, но экзамен то, зараза, в 3 дня. Посему обращаюсь к ребятам опытным, как быстро и безболезненно вернуть режим? Мб можно что-то скушать? Или так легко не получится?
Голосование за лучший ответ
Декабристка Мудрец (14472) 4 года назад
Попробуй не поспать 1 день, может быть, вечерком захочется спать....