Битумный лак - покраска.

skif Знаток (252), на голосовании 4 года назад
Добрый день! Сейчас пробую покрасить дверь на кухне. Соответственно к Вам вопрос. Лак битумный Кузбасс -577 глянцевый - чёрный, сколько нужно УайтСпирита на 1 литр лака, грунтовка двери белого цвета, для того чтобы дверь приобрела древесный цвет - коричневый, использую фигурный-декоративный шпатель, имитация дерева.
Голосование за лучший ответ
Aleksandr Искусственный Интеллект (153735) 4 года назад
1. Кузбасслак кончился вместе с СССР, возможно немного раньше. То, что сейчас продают под БТ-577 в зависимости от производителя... непредсказуемо.
2. В таких случаях рекомендую метод подбора на скрытой или малозаметной поверхности, либо аналогичной если интересует получение конкретных оттенков
Hero of the day Искусственный Интеллект (359950) 4 года назад
Несколько! Он уже готов к применению !