У меня есть сайт на хандихосте. Сервер майнкрафт можно установить на тот же хостинг или для этого нужен специальный хост

tiki taki Профи (800), закрыт 4 года назад
?
Лучший ответ
Eggist Egg Просветленный (23119) 4 года назад
Все что тебе нужно - запустить майнкрафт. Если хостинг не может запустить майнкрафт - значит он не подходит...
tiki takiПрофи (800) 4 года назад
так вот я и не понимаю на какой хостинг его ставить, этот сервер. На любой или такой, которые специально под майнкрафт
Eggist Egg Просветленный (23119) Не имеет значения, если тебе удастся его запустить. Специальные же просто автоматизируют процесс запуска и настройки... Сервер - это просто удаленный компуктер без экрана и программ на борту, на котором ты можешь запускать свои приложения.