Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я сирота, решение с жильем после колледжа

Timur Senko Знаток (336), на голосовании 4 года назад
Учился в колледже, дали общагу, сейчас 3-ий курс, 20 июня будут выгонять из общаги, а где мне жить? Куда идти, и что кому говорить?
(Я собираюсь поступать в универ, должны дать общагу, но что делать до 1 сентября)
Голосование за лучший ответ
Николя Просветленный (30957) 4 года назад
Метаться по съемкам, как вся молодежь делает, хочешь жить, умей вертеться.... выбора нет.... ипотека, либо воруй.... не я это придумал...
Timur SenkoЗнаток (336) 4 года назад
У меня денег нет вообще, я без понятия
Николя Просветленный (30957) а у кого они есть? Кто не воровал в 90е, сейчас палец сосет или ворует...
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220188) 4 года назад
срочно пишите официальное письмо ректору учебного заведения, в администрацию города и в прокуратуру. жалуйтесь! привлекайте внимание!
Василич Искусственный Интеллект (103407) 4 года назад
На лето можно легко жить на море на халяву да еще и денег получить . С лагерями можно просто списаться по интернету (найти в поиске их сайты). санитарная книжка нужна - можно купить или самому сдавать все анализы, ну и договориться с лагерем. Или взять направление на работу в Управлении образования, пройти медицинский осмотр в полном объёме: флюорография, обследование на венерические заболевания, обследование на гельминты, поставить прививки против дифтерии, столбняка, гепатита, гриппа, получить допуск врача-терапевта и допуск к работе СЭС и добро пожаловать в детский лагерь !
О.А. Мудрец (15071) 4 года назад
Вроде вас не должны выгонять, обратитесь к ректору учебного заведения, в опеку. По окончании дают временное жильё. Правда как там по срокам неизвестно.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (329707) 4 года назад
Снимать жилье. Как и все .У вас есть профессия. Вы здоровы. Можно уже и поработать.
Talochka Оракул (63143) 4 года назад
Вам более 18 лет, вы трудоспособный, получили образование - так работать и снимать жилье.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103345) 4 года назад
Можно всю жизнь быть "без понятия". Если не оставят в общаге до сентября, то идти по друзьям, устроиться на работу и снять с такими же "без понятия" квартиру. В России уже второе поколение родилось без средств, так что ребята с родителями также не имеют ничего.
ЛиНик Искусственный Интеллект (209357) 4 года назад
Исключите из своего лексикона слово должны и сами (хоть раз) найдите решение своей проблемы/вопроса--и жить будет понятнее и проще. На что--то же вы будете учиться в вузе--вот и снимите квартиру/комнату на эти деньги на 2 месяца.
Степан Искусственный Интеллект (104373) 4 года назад
Сейчас в городах почти все общаги муниципальные. Вот туда и обязаны вселить до получения квартиры. Но это, если есть статус сироты и стоишь в сиротской очереди на квартиру.