Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как исчисляется перерасчет за кварплату, если лежал в больнице

катя катя Ученик (151), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (193794) 4 года назад
Если вы просто показания счётчиков вовремя не сдавали, то сдадите и всё. А если у вас счетчиков нет, и справки об отсутствии технической возможности их установить тоже, то теперь перерасчёт вам не положен.
-Ученик (99) 3 года назад
Пусть муниципалитет оплачивает. Хотя он это и делает
Юлия Мечникова Гуру (4734) 4 года назад
Если нет счетчиков, то никак.
Серый Искусственный Интеллект (221265) 4 года назад
Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 № 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов").
-Ученик (99) 3 года назад
354 пп не имеет юридической силы! Так же как и жк рф!
Серый Искусственный Интеллект (221265) -, Для вас видимо не имеют.
Наталия Бельская Оракул (57583) 4 года назад
Если нет счетчиков, то выписку из больницы предоставляете в управляющую компанию. За время отсутствия не было расходов воды и газа и они должны сделать исключить стоимость этих услуг за период отсутствия.
А если стоят счетчики, то ничего не надо. Просто снимаете показания.