какие обои отклеиваются легче всего

s s Мастер (1692), на голосовании 4 года назад
Дополнен 4 года назад
я про название таких обоев
Голосование за лучший ответ
MootNbIй Просветленный (32242) 4 года назад
Которые на плевки клеились.
Наталья Искусственный Интеллект (127453) 4 года назад
у меня стены в сталинке плохо штукатурены, все отваливаются))))
а вообще дуплекс не нравится.. никогда не куплю (
Ёкарный Бабай Мудрец (10792) 4 года назад
Которые приклеены плохим клеем да ещё на не подготовленную поверхность. Натподготовленную поверхность, да хорошим клеем – никакие не оторвешь.. Только размачивать сначала.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654461) 4 года назад
чем толще тем легче оторвать. бумажные прилипают намертво
никто никак Просветленный (25759) 4 года назад
бумажные на флизелиновой основе, намочил и оторвал, всё ровно и можно заново клеить (новое, такое же)
Екатерина Александрова Гуру (4638) 4 года назад
есть хитрости для снятия любых обоев, сухой и влажный способы, спец жидкости... в общем статью оставляю https://kuhniclub.ru/remont/kak-bystro-snjat-starye-oboi-na-kuhne-starye-i-novye-sposoby.html ...там и про флизелиновые, и моющие обои и т. д.
s sМастер (1692) 4 года назад
зачем? я не говорил что мне нужна помощь в отклеивании обоев