Как вывести деньги со счета 1xbet если нет 18 лет ?

Eliyziem Знаток (413), закрыт 4 года назад
Я поднял 20к с 1xbet (не 1хставка) до этого выводил спокойно по 500-1000р но когда поднял много счет заблокировали до 18 лет как можно вывести бабки ?
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765849) 4 года назад
никак. Только при достижении 18 лет
Остальные ответы
s s Мастер (1693) 4 года назад
попросить того кому 18?
Кис мис*ка Оракул (56712) 4 года назад
Всяко бывает... сначала поднимешь, а потом уронишь.
Darwin Charles ✪ Мудрец (18135) 4 года назад
Когда будет 18, тогда и выведешь
elena Оракул (89414) 4 года назад
рисуй документы в фотошопе
Александр Просветленный (36852) 4 года назад
Никак, да и потом не факт что тебе их отдадут, ведь ты нарушил правила их конторы и играл до достижения 18 летия, а это отличный повод отшить тебя совсем без всяких выплат. А уж 1хбэт в таких делах "авторитеты" большие и цепляются ко всем и вся.