А если, после психически неуравновешенного настроя, сделала какой-то ненужный для себя шаг, то обратно делать шаги,

Белла-Веснушка Просветленный (35969), закрыт 4 года назад
Как-то глуповато? Получится совершила две глупости сразу, да?
Лучший ответ
Михаил Оракул (68154) 4 года назад
Я считаю назад идти нельзя - это пустая трата времени. Я там уже был и именно оттуда все что есть сейчас и началось. Поэтому если не вперед, то как минимум шаг в сторону. Но не назад.
Остальные ответы
мангазейка Оракул (76344) 4 года назад
Шаги можно делать во все стороны. Даже по диагонали. Особенно после психического настроя.
Вспомнила фразу подходящую)) Никогда не сдавайся, позорься до конца!
UaKaah Искусственный Интеллект (102600) 4 года назад
Сделал (а) %уйню -- смело продолжай! Россия, вперёд!
O*K Искусственный Интеллект (136433) 4 года назад
Да нет... не стоит идти туда.. куда явно не стоит идти. маневрируй
Катя Оракул (50510) 4 года назад
Как решишь, так и будет хорошо.
О.А. Мудрец (15072) 4 года назад
Если есть возможность
Цветана Цветкова Просветленный (38786) 4 года назад
Ну отчего же. Это были не "неверные шаги", просто пошутила. Кто шутку не понял, сам дурак..
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329297) 4 года назад
Все зависит какая была первая глупость . Просто нужно сесть обдумать и на трезвую голову принять решение
Смерть российским фашистам Оракул (91516) 4 года назад
Глупостью будет не "шаги назад" для исправления ситуации, а как раз наоборот...