Вам музыка помогает жить?

Белла-Веснушка Просветленный (35969), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Смерть российским фашистам Оракул (91516) 4 года назад
Помогает. Домашнюю работу всегда под поющее радио делаю - так более споро все делается; в машине радио помогает "не напрягаться" во время вождения; в общественном транспорте наушники - "уход в себя"; я и сама петь люблю.
Остальные ответы
Natalia Искусственный Интеллект (415528) 4 года назад
доставляет удовольствие.
всё что доставляет удовольствие помогает в какой то мере, а не препятствует
Владимир ИвановПросветленный (32324) 4 года назад
Удовольствие мужчина должен доставлять!
Natalia Искусственный Интеллект (415528) не все так ограничены что других удовольствий не знают
Allegoriya Искусственный Интеллект (251731) 4 года назад
Помогает радоваться, грустить и коротать время.
Наталья Искусственный Интеллект (127994) 4 года назад
нет, мне хорошие друзья помогают жить
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252495) 4 года назад
Нам песня строй пережить помогает
Она на подвиг зовёт и ведёт!...
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195159) 4 года назад
Когда как . На концертах помогают, звучащие из проезжающих машин и из плееров пассажиров метро и автобусов сводят с ума.
Лили Вайт Мастер (2072) 4 года назад
Звуки природы, Изобразительное Искусство, Дизайн, Театр.
Serena Искусственный Интеллект (228647) 4 года назад
не помогает, я живу с ней, так как моя жизнь есть спорт, то музыка, это как спортивный атрибут, она задает нужный темп, в зависимости от интенсивности нагрузки, я выбираю и музыку.
настолько уже в привычку вошло, что просыпаюсь с музыкой и ложусь, только жанры меняются . Разделяет мою любовь к музыке и мой птенчик, любимый его исполнитель Энрике Иглесиас, утром заводится в полоборота, едва услышав ...из русских песен обожает миллион роз, АБП! Я оборжалась, когда он выучил и стал шепелявить -миллион миллион миллион алых роз из окна из окна из окна видишь ты....: -)
Катя Оракул (50494) 4 года назад
Иногда с удовольствием могу послушать. Но это не основное для меня.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329284) 4 года назад
С музыкой работать веселей . Я на даче когда что нибудь делаю на улице всегда включаю музыку и работаю . Так и работа лучше идёт и не так устаеш
***Despero*** Искусственный Интеллект (257201) 4 года назад
Да, очень. Но у меня бывают периоды музыкальной тишины.
Седьмое небо Просветленный (43052) 4 года назад
нравятся только отдельные песни в исполнении некоторых певцов и певиц, и все ...потребности постоянно или часто слушать музыку нет