С чего начать учить неорганическую химию, чтобы подготовиться к егэ с нуля?

Анна Орлова Ученик (188), закрыт 4 года назад
С чего начать учить органическую химию, чтобы подготовиться к егэ с нуля?
Лучший ответ
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192741) 4 года назад
Разумеется с номенклатуры и свойств алканов. Ну и запомнить первые 10 алканов
Остальные ответы
Николай Шапошников Просветленный (40596) 4 года назад
В ЕГЭ в основном неорганич. химия, хотя иногда выражена орг. химия например на определение формулы соединения, или цепочка реакция с бенз. кольцом соединений