Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие сроки для ремонта квартиры установлены законом в Краснодарском крае???

Юлия Кравченко Знаток (446), на голосовании 4 года назад
Законом 52 ФЗ установлены сроки, какие?
Голосование за лучший ответ
Анжелика прекрасная Оракул (68919) 4 года назад
В смысле? Ремонтируйте хоть 5 лет.... только по ночам спать соседям не мешайте
Юлия КравченкоЗнаток (446) 4 года назад
Законом 52 ФЗ установлены сроки ремонта, какие?
Кто вам не дает самостоятельно изучить этот закон..?
ЯДОВИТЫЙ ХВОСТ Просветленный (32420) 4 года назад
Точно такие же как и в России.
Юлия КравченкоЗнаток (446) 4 года назад
Законом 52 ФЗ установлены сроки, какие?
Юлия КравченкоЗнаток (446) 4 года назад
Мне нужны цифры, если Вы сведомы, подскажите.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (193775) 4 года назад
52-ФЗ это закон о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения. Он не устанавливает каких-либо "сроков" и т. п., а регламентируется общие вопросы СЭБ. Время ремонта может быть установлено региональным законом о тишине.
Юлия КравченкоЗнаток (446) 4 года назад
Соседи сверху делают ремонт, из- за их действий у нас не работает полотенцесушитель 2 месяца. На вопрос когда, хамят. В Москве дают 4 месяца на ремонт, по России 3.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103345) 4 года назад
Интересно, перечитал по Поволжью и даже намёка на "сроки" не нашёл.