Я сильно крашусь? Если да, то что нужно убрать с макияжа, чтобы не выглядеть размалеванной ?

tytgty tgtgtg Ученик (85), закрыт 4 года назад
Крашу брови коричневыми тенями, рисую стрелки черной подводкой, крашу ресницы тушью, губы крашу блеском.
Лучший ответ
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157357) 4 года назад
для 10 лет это перебор... для 35 лет норм.
tytgty tgtgtgУченик (85) 4 года назад
Остальные ответы
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (186554) 4 года назад
Определится надо зачем, ты красишься?
А убирать лучше всё :)
Екатерина Колесникова Мудрец (10718) 4 года назад
Это только малая часть из того, что показывают мастера -стилисты по нанесению макияжа.
тво Мудрец (19602) 4 года назад
Дело не в количестве наносимых продуктов, а в том, насколько это хорошо выглядит. Можно и одной подводкой нарисовать такие стрелки, что мама не горюй. Или, кучей косметики сделать мейк, с которым все будут думать, что у тебя просто лицо настолько красивое.
В этом все мастерство.
Инна Просветленный (26477) 4 года назад
Нормально всё, но вместо подводки можно приподнять края век тенями.