обязан ли работодатель сообщить причину отказа в заключении трудового договора в письменной форме

Борода Ученик (206), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (221844) 4 года назад
ТК РФ Статья 64. Гарантии при заключении трудового договора
По письменному требованию лица, которому отказано в заключении трудового договора, работодатель обязан сообщить причину отказа в письменной форме в срок не позднее чем в течение семи рабочих дней со дня предъявления такого требования.
Остальные ответы
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486765) 4 года назад
Если всякая тамбовская хапата будет
требовать....