Нужна помощь с мышкой

Иван Буркин Знаток (251), закрыт 4 года назад
Здравствуйте мне очень нужна ваша помощь! У меня игровая мышка, на которой около левой кнопки мыши есть маленькая красная кнопочка и она с тройным кликом. Мне очень удобно нажимать именно на эту кнопочку но тройной клик очень мешает и я хочу его убрать. Но в настройках ничего не нашёл. Помогите пожалуйста
убрать его кто шарит у меня Windows 10
Лучший ответ
Kaworu Nagisa Просветленный (22983) 4 года назад
Через драйвера мышки. Иначе никак, это не через ОС настраивается. а в контроллере мышки забито.
Иван БуркинЗнаток (251) 4 года назад
Как именно?