Хочу устроиться косильщиком травы. Никогда не косил траву. Какие тут "подводные камни"?

Павел Смирнов Ученик (10), на голосовании 4 года назад
Я ведь буду один на месте, никто не подскажет. Скажите, что может случиться, когда я буду косить траву? Я знаю, что можно случайно дотронуться до камня и придется леску заново заправлять. То есть, нужно иметь леску и знать, как ее заправлять. А что еще нужно?
Голосование за лучший ответ
сергей к Мудрец (13414) 4 года назад
технику безопасности
с богом Искусственный Интеллект (116479) 4 года назад
Леска в барабане намотана, читай инструкцию, слегка бамкаешь её по земле и довыпускается леска, может у тебя диск стоять будет, им быстрее и легче косить, носи защитные очки, почитай инструкцию, а именно смешивать в бензин масло, как правило работать косой 20мин, и десять мир перерыв, тогда её хватит надолго, читай, читай, читай
Павел СмирновУченик (10) 4 года назад
А топливо так быстро кончается, что мне придется заправлять ее? Я думал мне ее заправят на весь день, и я буду косить. Потом на следующий день снова заправят.
с богом Искусственный Интеллект (116479) Глупыш, топлива хватает от режима газ, от 20-30 минут, ничего сложного, в мануале смотри как правильно заводить ее, и регулировку под своф рост
Вжик Мыслитель (7028) 4 года назад
Для начала посмотри фильм-Газонокосильщик
Hero of the day Искусственный Интеллект (360391) 4 года назад
Всё легко и просто! Достаточно внимательно прочесть инструкцию к мотокосе, в ней находится исчерпывающая информация - ОБЩИЕ ПРАВИЛА ТЕХНИКИ БЕЗОПАСНОСТИ ;
ПРИГОТОВЛЕНИЕ ТОПЛИВНОЙ СМЕСИ
СБОРКА ТРИММЕРА
ЗАПУСК ДВИГАТЕЛЯ
ЗАПУСК ПРОГРЕТОГО ДВИГАТЕЛЯ
ОСТАНОВКА ДВИГАТЕЛЯ
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ТРИММЕРА
РАБОТА С КОСИЛЬНОЙ ГОЛОВКОЙ
РАБОТА С НОЖОМ
ЗАМЕНА РЕЖУЩЕГО КОРДА В КОСИЛЬНОЙ ГОЛОВКЕ
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ
ТАБЛИЦА ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ .
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660680) 4 года назад
всё тебе покажут и пару дней поработаешь с тем кто умеет
volkspb Оракул (59847) 4 года назад
Самое главное - иметь хоть немного мозга )))
Сперва при опытных людях попробуй, потренируйся под присмотром.
А то потом ноги пришивать придётся и глаза вставлять.