Можно ли пить протеин на сушке?

ruben_shah Мастер (2075), закрыт 4 года назад
В протеине много калорий, можно ли пить его на сушке?
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (677487) 4 года назад
в протеине Мало калорий! это в гейнере много! да на сушке его пьют и мало того что повышают долю белка в еде-немного, но еще и переходят на более концентрированные виды протеина-изолят и гидролизат с большим -более 90% содержанием белка
ruben_shahМастер (2075) 4 года назад
Спасибо)
Остальные ответы
Артём Исаков Оракул (84117) 4 года назад
зависит от протеина
в любом случае надо набирать столько же как на массе белка и даже больше