название для магазина ))

Самира златик Ученик (111), закрыт 4 года назад
Ребят, подскажите название для магазина с мобильными аксессуарами. Чтобы веселое, яркое, запоминающееся. Не обязательно чтобы название говорило о мобилках. Потому что будут и колонки и всякие приколюхи.. Ничего в голову не лезит. Креативщики отзовитесь!
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Золото Знаток (330) 4 года назад
Магазин пусть называется
Динамик
Вячеслав Мудрец (11933) 4 года назад
Гаджит или Ну и гад же ты
Самира златикУченик (111) 4 года назад
прикольно)) может еще что то придет на ум ?)))спасибо
AliExpress у дома))
НЭЙМ.РФ Просветленный (24642) 4 года назад
Креативщики бесплатно не работают обычно. Ну что ж, если вам нравится бесплатно работать - продавайте аксессуары для мобильных по цене входа, народ обрадуется.
Игорь Просветленный (34234) 4 года назад
"Привилегия". Если название понравится, мне 3% от годовой прибыли))