Оцените мой пенни борд (китайский пластборд какой то) пожалуйста

Хикикомори с верой Ученик (25), закрыт 4 года назад
Кому можно прислать фото? Это моя первая доска, но думаю купить другую, фирменную
Лучший ответ
Роман Р Беспощадный инструктор по сноуборду. Научу за 240 мин. 4 года назад
А зачем его оценивать. Его искатать в хлам и присматривать другой вариант уже с пониманием функционала.
Остальные ответы
Исчадие Ада Ученик (227) 4 года назад
Жду фото
Хыхы
Хикикомори с веройУченик (25) 4 года назад
Исчадие Ада Ученик (227) Могло быть и лучше, но так тоже сойдет
Хикикомори с веройУченик (25) 4 года назад
Исчадие Ада Ученик (227) Нормально
Михаил Фролов Мастер (1251) 4 года назад
Девушек своим пенни пугай!=)
Хикикомори с веройУченик (25) 4 года назад
Я
Хикикомори с верой Ученик (25) Я девушка хдд
Хикикомори с веройУченик (25) 4 года назад
Блин, написать нормально не получилось. Я девушка ахаха