Как не перевезти клопов в новую квартиру

Сергей Таранушенко Ученик (204), на голосовании 4 года назад
Заехал на квартиру. В первый день заметил клопов, диван выкинул, дезинсекция провела свою работу. Но уже 4ый день и все равно ползают гады. Завтра переезжаю в новую квартиру, никакой мебели, подушек, одеял не беру с собой. Все вещи перестирал при 60°с, высушил и упаковал в герметичные пакеты, сумки замачивал в очень горячей воде в ванной, аж рукам больно было. На новой квартире собираюсь прям из пакетов снова при 60 перестирать и прогладить утюгом. Скажите какова вероятность, что я перевезу клопов с собой?
Голосование за лучший ответ
Паутинка Искусственный Интеллект (180420) 4 года назад
Клопы не живут в вещах. Они живут в мебели, матрасах. А переезжать надо зимой)) В старину клопов в домах вымораживали, отворив двери на несколько дней.
Аленушка Просветленный (38017) 4 года назад
может одна самка прицепиться и поехать. Такие насекомые, крайне вредные
Nos Искусственный Интеллект (253302) 4 года назад
Поговорить с ними, скажите что вы не подходите друг другу. на новой кв обработайте мебель средствами от прыгающих насекомых, которое продают в любой вет аптеке
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 4 года назад
ехай и нам расскажешь.. посмеемся или посочувствуем..