Amarige Givenchy похож на Поэму Ланком? Сравните их, пожалуйста, если можно.

Называй как хочешь Мыслитель (8042), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дарья Боровик Просветленный (45675) 4 года назад
Поэма хороший вариант Красной Москвы, Амаридж, аромат с такой определяющей нотой, что услышав раз, не забудешь никогда. Специфическая цветочная нота., не похожая ни на одну ноту из Поэмы.
Называй как хочешьМыслитель (8042) 4 года назад
Какая это нота? На что похожа? Вообще, как бы Вы описали аромат Амариж?
Дарья Боровик Просветленный (45675) Горячецветочная пряная. Она окутывает, обволакивает хозяйку мягкой сладковатой дымкой, от которой окружающие сходят с ума, в хорошем смысле слова. Но, к сожалению, в современных выпусках, у меня 2010 года, она сильно разбавленна, по сравнению с парфюмом 90-х, но надо отдать должное, суть осталась)
ЛялькаИскусственный Интеллект (121593) 4 года назад
Дарья, Вы что? Какая Красная Москва? Поэма - цветочная цветочность, Кр. Москва - альдегидная альдегидность!
Дарья Боровик Просветленный (45675) Ну Вам виднее
Остальные ответы
*Юля* Искусственный Интеллект (233625) 4 года назад
Как свинья на ежика . Я так понимаю, шо ответила сразу за всю категорию :)) ну, за большинство . А хто не согласен, отдельно отпишется ...
ВикаПросветленный (32750) 4 года назад
я согласна.. про Поэму - много написано и про Амариж аналогично. Даже в категории поиск выдаст много букаффф)))
Анютина ГлазкаВысший разум (135915) 4 года назад
Вот спасибо тебе, добрая женщина, что ответила за всю категорию!)))))
Прохладно и солнечно у нас, самое время для Амариджа.... А, может, и на Амаридж Марьяж замахнусь!)))
*Юля* Искусственный Интеллект (233625) Не, я к тому, что вопрос целый день висел, никто на него не отвечал, игнорировали :) пришлось мне :)))))