Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Труба полива в помещении свободного назначения

Артем Знаток (340), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте. Такая проблема... В цокольном помещении свободного назначения мкд проходит труба полива газона. Выходит она на улице за окном. Так вот летом во время полива под окном образовывается лужа (лягушатник)!) И стена под окном мокреет. Управляющая бездействует. Что можно сделать в этой ситуации. ? В помещении есть кран, который ее перекрывает воду! Может перекрыть и отрезать ее ...)! Спасибо!)
Голосование за лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399907) 4 года назад
достаточно заявления в управляющую компанию о починке крана
Если не будет ответа, то в суд
Артем Знаток (340) 4 года назад
Скажите, а как можно самому написать и отнести? Или к ним прийти и написать заявление? Спасибо
Owl Искусственный Интеллект (399907) придите к ним с уже написанным заявлением в 2х экземплярах - один отдайте секретарю, на втором секретарь должен поставить подпись и входящий номер документа