Где скачать сборник динамичных мелодий для озвучки видео?

Maestro Просветленный (27252), закрыт 4 года назад
Подскажите, где скачать сборник динамичных мелодий для озвучки видео? Только пожалуйста по существу, без идиотских ответов, типо в "Яндексе", "Гугле", "Интернете"!
Лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187980) 4 года назад
Да можно и без поисковых систем, заходи, скину на флешку :)
MaestroПросветленный (27252) 4 года назад
Спасибо! Куда заходить?)
Остальные ответы
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) 4 года назад
Дак в тырнете можно что угодно найти и закачать.
Владимир ЯценкоПросветленный (30208) 4 года назад
Ему надо на блюдечке. А там искать надо. выбирать и кучу времени убить.
black_climber Искусственный Интеллект (197312) 4 года назад
а можно и не скачивать, есть программы для генерации музыки заданной продолжительности и стиля, для всяких переходов, заставок и т. п. - самое оно. Для Adobe Premiere есть и как встраиваемый плагин.