Имеет ли, Директор запретить выпускной!

Xusainov kirill Ученик (97), на голосовании 4 года назад
Имеет ли, Директор запретить выпускной и убрать танец к которому готовились месяц! Тем более, он будет на улице
Голосование за лучший ответ
Ёкарный Бабай Мудрец (10790) 4 года назад
На то он и директор. Чтоб всё иметь. И всех..
Ибрагим Пердеж Ученик (167) 4 года назад
Репутация школы упадёт сильно
Странник Искусственный Интеллект (324105) 4 года назад
Заканчиваете школу, а по-русски писать не научились? Печалька...
Можете провести мероприятие за пределами школьной территории, тогда он ни на что не сможет повлиять...
VHS Искусственный Интеллект (143309) 4 года назад
вы поймите правильно и не держите на него зла. он человек подневольный- сверху ему так приказали дяди-чиновники
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337588) 4 года назад
в пределах школы конечно может. А то получится как во Владивостоке
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331465) 4 года назад
Да, может. Вон уже станцевали некоторые недоумки. Директор уволилась, идет служебная проверка. Сколько людей пострадало из-за желания каких-то дураков показать себя.