А в каком аромате (парфюмерия) самый красивый Тиаре, на Ваш взгляд?

S_N Оракул (69037), закрыт 4 года назад
:)
Лучший ответ
влюбленная в колбасу Оракул (80662) 4 года назад
Трудно дается этот цветочек парфюмерии... Я предпочитаю живой аромат "с куста".
Анютина ГлазкаВысший разум (135480) 4 года назад
Эстетствуете, мэм?))))
Остальные ответы
галка Оракул (88977) 4 года назад
Не могу сказать вообще, что знаток тиаре.... На тиаре началась вдруг хочуха после Криции Донны, случайно обнаруженной среди бутыльков ...Там оно мягкое, красивое и обволакивающее. И прям сейчас пришла с погулять и до сих конкретно благоухаю Терракотой Герлэн ( сливочное тиаре мягко переходит в пудру) Красота ж....
S_NОракул (69037) 4 года назад
А я сегодня TL любимого вашего Ляпидуса проплатила, был у меня когда-то отливант, вот решила взять флакон, там вроде тоже Тиаре есть))
галка Оракул (88977) А кого именно из Лапидусов ?
Вика Просветленный (32745) 4 года назад
Тиаре не ищу, не могу сказать, что вот поклонница, но и не противница..

Попадались красивые.. буду банальной.. Самая красивая - в двух ароматах, в чем и сомневаться сложно... у брендов почти все красиво - Lily Roja Dove и Tiare Ormonde Jayne - значительно более прохладный и акварелью написанный - все на полутонах, нежный шелест органзы и шелка, а не аромат.. прозрачно - пленителен. Спасибо Юлечка еще раз за возможность познакомиться..

попроще, но неплохие - Summer Romance Ralph Lauren ..вот сейчас уже подробно не вспомню.. это лимитка была летняя... РЛ к нам всегда с опозданием попадает.. но понравился.. свежестью, яркостью, громкостью. Американец.

А вот Серпантин я любила.. и иногда хочется его поносить.. весьма неплох.. Серпантин от Кавалли да и делал его Жак Кавалье.. продала за копейки, да и покупала так же.

Ормонд Джейн - купила бы.. но пока не дойдут руки..
Яна ....Оракул (72678) 4 года назад
а на фото, та же ошибка, что была в твоем давнем вопросе. Там не тиаре, а франжипани, цветок фикуса)
Вика Просветленный (32745) вот именно поэтому (что сама на грабли наступала) - не стала корректуру вносить)). я тогда кажется думала, что так цветут оливковые деревья - мне гугл так сказал)) что вот те фотка - забирай)))
Анютина Глазка Высший разум (135480) 4 года назад
Не моя нота. Как и многие-многие явные тропические-экзотические.
Но была одна штучка (Данечка, спасибо за подарочек) - Aloha Tiare Comptoir Sud Pacifique,которая мне и "навеяла")))) запах тропических островов, на которых я никогда не была.
И это - не тоска, а небольшое сожаление.
Потому что мне, как технарю с гуманитарным наклоном)))), для полноты картины хотелось бы знать, как пахнут "живые" тиаре и франжипани.
Чтоб понимать, как они обыграны в аромате, нужна точка отсчета.))))
А ее нет!
Потому и любимых экзотических ароматов нет.
Ну вот прагматик я, не могу восхищаться тем, чего не понимаю.)))))
Шутю, Юлечка.
Но вот с некоторых пор поняла, что тропики, экзотика, вкус и запах всего, что южнее Воронежа (почему Воронежа?)))) - это все для людей, которые еще верят в сказку. Или тех, кто хочет ее переместить в свою жизнь.
Я уже не верю, но еще не готова к перемещениям.

Как-то совсем не про парфюм получилось...))))
А CSP в данном случае верны себе - громко, сладко, активно.
Впрочем, в качестве презента у меня была изначальная версия, нонешние пожиже.
Яна ....Оракул (72678) 4 года назад
а ты готовься, готовься...
Переместим)))
Анютина Глазка Высший разум (135480) Вот я знала, что будет такая именно реакция... Нет бы про парфюм!!!!
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) 4 года назад
Пока столкнулась с одним ароматом с выраженным тиаре, но Монталь мне кажется Вас не очень интересует))
S_NОракул (69037) 4 года назад
Ну почему же... А вдруг это окажется тот один-единственный аромат от Монталь, который мне понравится))))
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) )))) интенс тиаре, ну вдруг и правда))) мне пахнет массажным салоном, не могу в таком аромате ходить на работу, делать в нем ничего не хочу, хочу на моооре)
Ир@ Просветленный (30611) 4 года назад
Про красоту не скажу... но с Тиаре у меня имеются... Диоровские Маркизские острова и Далёкие острова Мачери... и только Ваш вопрос вдруг "выяснил" что у меня есть "пара" островов :))
я до этого даже не воспринимала их как "однокоренные"
Дарья Боровик Просветленный (45675) 4 года назад
С какой целью интересуешься?) чтоб купить или для развития? Я сейчас Тиаре не ношу, но раньше мой любимец был Интенс Тиаре Монталь, один из лучших ароматов Тиаре. Было использовано бесчестное количество флаконов.
S_NОракул (69037) 4 года назад
Даш, и то, и другое))) Я уже чо-то тоже в сторону Монталь стала поглядыва, в любом случае, начинать буду с отливантов))
Дарья Боровик Просветленный (45675) Новые версии не айс, но мыши ели кактус, плакали но ели)
Кошечка Оракул (61212) 4 года назад
Гуччи бай Гуччи, я их обожала несколько лет, пока их не перестали выпускать