Пенсия по потере кормильца.

1 1 Ученик (107), закрыт 4 года назад
Если закончить 11 класс и никуда не поступать (т. е. просидеть год без этой пенсии), а на следующий год поступить как выпускник прошлых лет, пенсию восстановят? Есть какой-то максимальный срок, того, что ее не восстановят ?
Лучший ответ
42 Мыслитель (8760) 4 года назад
Максимальный срок - до исполнения 23 лет. Сидите сколько угодно лет, если в 21, например, поступите, пенсия будет до 23.
Остальные ответы
Степан Искусственный Интеллект (104913) 4 года назад
Ее не восстанавливают, назначают по новой.