"Сушка в вертикальном положении" - это значит на веревку нельзя вешать, чтобы сгибов не было?

Альфред Онил Ученик (13), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Надежда Просветленный (20031) 4 года назад
Чтобы не вытягивалось сушат в горизонтальном.
Лилия Просветленный (32754) 4 года назад
нет, это - естественная сушка, не в стир машинке
BellaRom Искусственный Интеллект (113336) 4 года назад
про что именно речь? ЧТО ИМЕННО вам предладают сушить в вертикальном положении? Цветы для зимнего букета?
Vulpes Просветленный (20895) 4 года назад
Если на вязанной вещи (тип изделия надо было указать) то вытянется.
Валерий Искусственный Интеллект (195919) 4 года назад
Значит, поставь в угол, и пусть стоит сохнет.
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117690) 4 года назад
ИМХО это значит можно вешать - не нужно расстилать на плоскости