В чем разница между порошком для цветного и порошком для цветного и белого?

Альфред Онил Ученик (13), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Лилия Просветленный (32754) 4 года назад
белый это не цвет, это целая история при стирке
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117746) 4 года назад
Порошок для цветного не содержит отбеливателя - чтобы не выцвели краски. Порошок для белого содержит отбеливатель, способный повредить краски. Порошок для цветного и белого - содержит отбеливатель, не повреждающий краски.
Альфред ОнилУченик (13) 4 года назад
Даже черные не повреждает?
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117746) я гарантий не даю)))
Ольга Искусственный Интеллект (477300) 4 года назад
ДЛя белого содержит отбеливатель
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472111) 4 года назад
думаю, что порошок "для белого" содержит кислоту или другой компонент для отбеливания.
Ёкарный Бабай Мудрец (10790) 4 года назад
В чем разница между телевизором цветным и чёрно-белым?
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 4 года назад
а пользуйся капсулами.. и все будет ок и очень тонкий запах..
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
А в чём разница между героином и кокаином если оба являются наркотой?
Aleksandr Искусственный Интеллект (153669) 4 года назад
В порошке для белого кристаллы диоксида титана (белила). В порошке для цветного прозрачные кристаллы, название забыл. Нерастворимая добавка, въедающаяся в волокна нитей ткани. На ярком свете, особенно естественном с ультрафиолетом, преломляет лучи, создавая оптический обман "свежего цвета". Кроме того существуют порошки для черного - с черными кристаллами и ли чаще смесь с прозрачными. Количество невелико. При нерегулярном использования порошка не по цвету тканей
Кроме того в порошке для белого может содержаться некоторое количество пероксидных отбеливателей, который могут снизить якость и насыщенность цвета. Тут эффект зависит от конкретного порошка и температуры стирки.