Протечка электромагнитного клапана стиральной машины

Алексей Кононов Ученик (124), на голосовании 4 года назад
Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина протечки и где место протечки?
Голосование за лучший ответ
иван иванов Искусственный Интеллект (137291) 4 года назад
Проще мастера вызвать, чем мудохаться
Иван Иванов Оракул (62566) 4 года назад
Просто замени клапана и всё. Или включи машинку с открытой крышкой и смотри, где будут капли
Ёкарный Бабай Мудрец (10792) 4 года назад
причина любой протечки - неплотный контакт в уплотнителе.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654491) 4 года назад
вон где ржавый край железки там и протечка
зачисть намажь герметиком и прикрути
volkspb Оракул (55388) 4 года назад
Износ, грязь, щель, усушка-утруска - протёрлось.
Fyodor Мыслитель (6790) 4 года назад
самопроизвольно бак наполняется или протекает ?
Марк Ярославов Знаток (319) 4 года назад
Сложно точно сказать причину, лучше обратитесь к специалисту по ремонту бытовой техники. Могу посоветовать вам хороший сервис - http://bataisk.master-bitteh.ru, специалисты которого занимаются ремонтом бытовой техники. Лично я сдавал в ремонт свой холодильник в данный сервис и сделали все быстро и качественно.