Бапки за тачку

Aнатолий курганский Ученик (103), закрыт 4 года назад
Здаствуйте, короче перейду сразу к сути, у моего дяди есть автосервис, ему дали автомобиль на починку, тачку починили, а у клиента нет денег её забрать и эта тачка уже год стоит у него в автосервисе, что делать, как бапки требовать?
Дополнен 4 года назад
Нету договора
Лучший ответ
Остальные ответы
Sansan Мудрец (15427) 4 года назад
Договор есть? Или заказ наряд?
Aнатолий курганскийУченик (103) 4 года назад
Нету договора
Sansan Мудрец (15427) Тогда только суд. И машину, скорее всего, ему бесплатно починили
kardafenka Мастер (2273) 4 года назад
ничего не делать. ждать пока хозяин объявится
иван иванов Искусственный Интеллект (137314) 4 года назад
Хозяина в розыск! А дальше в ГИБДД и УВД проинструктируют!
Игорь Просветленный (34234) 4 года назад
Бапки. Проверочное слово бабули. Или ты в школе не учился, автомобилист?