Трудовой кодекс РФ, НУЖНО ОЧЕНЬ СРОЧНО Помогите, пожалуйста !

Бетти Ученик (125), на голосовании 4 года назад
Фирма «Оризон» заключила договор со строительным кооперативом «Фасад» на строительство складских помещений. В составе строительной бригады, кроме членов кооператива, работали Марчук и Петренко, с которыми кооператив «Фасад» заключил трудовой договор на период строительства складских помещений.
Какие отношения являются предметом трудового права?
Что возникают между фирмой «Оризон» и кооперативом «Фасад» ?
Между членами строительной бригады и фирмой «Оризон» ?
Между кооперативом «Фасад» и его членами?
Между кооперативом «Фасад» и наемными работниками Марчуком и Петренком?
Помогите очень срочно, ссылаясь на статьи ТК РФ.
Голосование за лучший ответ
VHS Искусственный Интеллект (143309) 4 года назад
минимум один пункт тут вообще к ТК не имеет отношения))
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220186) 4 года назад
второй вопрос к ТК отношения не имеет
у Оризона с членами бригады нет никаких отношений
Марчук и Петренко - срочный трудовой договор.
Остальные - бессрочный трудовой договор с Фасадом

трудовые отношения ст. 15 ТК РФ
Трудовые отношения - отношения, основанные на соглашении между работником и работодателем о личном выполнении работником за плату трудовой функции (работы по должности в соответствии со штатным расписанием, профессии, специальности с указанием квалификации; конкретного вида поручаемой работнику работы) в интересах, под управлением и контролем работодателя, подчинении работника правилам внутреннего трудового распорядка при обеспечении работодателем условий труда, предусмотренных трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права, коллективным договором, соглашениями, локальными нормативными актами, трудовым договором.