Как в Sony Vegas прибавить темп-ру? Инструмент "бал-с белого" г-но, а "цветовой бал-с", "кор-р цветности"только тонируют

... Мудрец (13370), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
По-настоящему можно только в RAW, а как перевел в графический формат - только тонирование.
...Мудрец (13370) 4 года назад
Ну в лр такой инструмент нормально работает и с джипег и с видео
Остальные ответы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490939) 4 года назад
Если не устраивают встроенные фильтры, качай их из Инета. Наиболее популярные - набор ВСС (Boris Continuum Complete).
Однако надо же и понимать, что Вегас это не фотоШоп...