Всегда ли пятница - сокращенный рабочий день у Вас?

Интересный Персонаж Ученик (60), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Golden Flower Просветленный (39037) 4 года назад
Пффф, никогда. Мы в любые праздники, в любой день учимся, даже по субботам! В любой день говорят, что обязательно пары будут, а потом оказывается, что их отменили, но всё равно просто надо приехать. Тупизм просто.
Саша Саша Мудрец (17206) 4 года назад
Скорее наоборот, да и пробки ещё
Vasyok Мудрец (18760) 4 года назад
никогда, 40 часов в неделю же
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108241) 4 года назад
сокращёнку у детей!!! ну и у тебя уже начались каникулы)))
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329284) 4 года назад
У нас всегда в пятницу на 1 час короче рабочий день . Такое всегда на гос предприятиях
Интересный ПерсонажУченик (60) 4 года назад
Судя по ответам других участников - не похоже)
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329284) В гос структурах пятница короткий день, а в частных фирмах нет
BezNika Искусственный Интеллект (236467) 4 года назад
Обычный день.
У нас вообще не бывает коротких смен и праздников, непрерывное производство
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168547) 4 года назад
Никогда, сегодня ваще до 21 буду торчать на выступлении воспитанницы. Потом еще на такси ехать минут 40 до дома.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251731) 4 года назад
Это вообще мой выходной, но я обычно работаю. Но не сегодня.