Цветокоррекция в Sony Vegas, вопрос внутри

... Мудрец (13370), закрыт 3 года назад
Как отрегулировать цвета подобным образом (калибровка камеры в лайтруме)
Лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (138539) 4 года назад
В лайтруме теперь можно обрабатывать видео. В нём и обрабатывайте. Зачем искать те же самые ползунки в совершенно другом редакторе?
Я не пользуюсь сони вегасом, но по-моему там такого нет.
...Мудрец (13370) 4 года назад
В лр тяжело подгонять одну обработку под все сюжеты в видео, там можно только синхронизировать обработку с другого фото, т. е. нужно делать много скриншотов, думать как подготавливать видео для импорта в лр, и он уже плохо тени вытягивает из смонтированного видео в отличии от оригинала, а загонять маленькие кусочки в лр гемор... ведь такой способ имели в виду? другого не знаю

проще конечно именно где смонтировал там и обработал
Kotti Yang Искусственный Интеллект (138539) Тогда поищите плагин для вегаса с HSL цветокоррекцией. Потому, что лайтрум использует именно этот способ обработки.
Остальные ответы
Анатольевич Просветленный (25650) 4 года назад
сохрани настройки в lut и будет нужная цветокоррекция в Sony Vegas
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490939) 4 года назад
Есть видеоэффекты Color Balance (Цветовой баланс), Color Corrector (Коррекция цвета), Color Corrector (Secondary) (Вторичная коррекция цвета), Color Curves (Кривые). Все эти эффекты предназначены для корректировки цветов видеоизображения.