Почему машинка при отжиме смещается в сторону? Передвигается?

Андрей Резнов Ученик (84), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308065) 4 года назад
Плохо отбалансирован барабан, неверно отрегулированы ножки.
Владимир Волошин Мастер (2226) 4 года назад
поставьте антивибрационные подставки
Scalaxy Scalaxy Мастер (1091) 4 года назад
Ты ей не нравишься. Она убегает. Вибрация? Подставь ножки противовибрационные (кто это слово придумал...)
Виктория М. Просветленный (27065) 4 года назад
СтоИт на неровном полу.
Андрей РезновУченик (84) 4 года назад
А что можно сделать кроме как выровнить пол? Подешевле.
Виктория М. Просветленный (27065) Ножки регулируются, подкрутить, и проверить по уровню
ян бон Просветленный (39255) 4 года назад
4-5кг не сухого белья, а мокрого, меньше загружай, поставь по уровню, транспортировочные винты снял?
Vasyok Мудрец (18751) 4 года назад
1) не ровный пол
2) перегруз
3) ломается
ставь меньше оборотов
Vladimir Искусственный Интеллект (111721) 4 года назад
Стоит неровно (её по уровню ставят) если бельё в барабане распределилось не равномерно, возникает повышенная вибрация, вот и смещается.
Moon Мыслитель (5416) 4 года назад
Хочет убежать, закрывайте двери))) а серьезно, она неровно стоит, еще можно купить специальный резиновый коврик для этого.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278293) 4 года назад
От вибрации смещается... Белье не равномерно в барабане распределилось.
volkspb Оракул (59457) 4 года назад
Меньше тряпок наталкивай и подстели коврик антивибру, горизонталь проверь.
Как вариант - пришурупь анкерами к полу, стене, бетонной плите, сядь сверху )))