Если я, несовершеноленй, не приду по направлению в отдел кадров будут применяться какие либо санкции?

Роман Сосыкин Ученик (135), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Председатель Искусственный Интеллект (230153) 4 года назад
Конечно! А при повторении подобного вас автоматически переведут в разряд "совершеннолетние"
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (131956) 4 года назад
Смотря КТО направил... Мамина подруга или полиция - разница некоторая есть.