Вреден ли плавленый сыр Президент, тот что треугольничками в круглой коробке ?

Шуня Искусственный Интеллект (647340), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
лидия Оракул (53204) 4 года назад
Читай состав ..скорее вредный
Остальные ответы
John Constantine Мудрец (10758) 4 года назад
ну пользы от него точно нет :)
Скрудж МакдакПросветленный (35532) 4 года назад
почитайте про роль жиров в организме
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231461) 4 года назад
Президент если не подделка весьма хорошая продукция, смотрите страну производителя
вог Просветленный (38428) 4 года назад
может и вреден, но вкусный
Svetlanka Искусственный Интеллект (977615) 4 года назад
Сыр как сыр, а что сейчас не вредно?)
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141015) 4 года назад
Если хорошего качества - то и сыр не плохой. Но как любой такой сыр - штука достаточно жирная.
Скрудж Макдак Просветленный (35532) 4 года назад
все и яд, и лекарство, дело лишь в количестве
SM Оракул (52996) 4 года назад
сейчас обычный то сыр дрянь химозная. а плавленый еще хуже
. Просветленный (47434) 4 года назад
Не вреден и не полезен. Я на блины люблю плавленый мазать и в трубочку сворачивать. Мне вкусно, а польза и вред меня не интересуют.
Кот Мудрец (14943) 4 года назад
Может если финский купить то он вкусный, наше всё полное Г!
Екатерина Долгова Мудрец (18955) 4 года назад
Если нормальный производитель, то вкусный, а так... можно нарваться на весьма некачественный товар)
100 пудовый Мужык Оракул (99040) 4 года назад
Президентом нармально е не назовут
ШуняИскусственный Интеллект (647340) 4 года назад
сегодня нашла информацию что вреден, так как содержит консервант пропионат, который вызывает сахарный диабет и ожирение.. он же содержится в дорогих сырах с дырками.
100 пудовый Мужык Оракул (99040) Шуня нареж салатиков а будь человеком, тока с домашнего огорода, закусить нечем, самогоночки буш