У нас сейчас плановое отключение горячей воды. А можно ли включать в такой ситуации стиральную машину или подождать

Озорница Мыслитель (8675), на голосовании 4 года назад
когда дадут горячую воду?
Голосование за лучший ответ
Anja Möller Мастер (1482) 4 года назад
стиральная машина сама греет воду
ОзорницаМыслитель (8675) 4 года назад
Ок. Спасибо!
Aljebro Просветленный (27088) 4 года назад
Если она подключена только к горячей, то воды не будет.
В 99% случаев подключают к холодной, при наличии одного ввода.
ОзорницаМыслитель (8675) 4 года назад
А, если и к той, и к другой, то она нагреет воду или нет?
Aljebro Просветленный (27088) Должна. p.s. На всякий случай стояк горячей перекройте, пока не дадут воду.
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 4 года назад
Стиральной машине горячая вода не нужна. Она набирает холодную, и, при необходимости, сама её нагревает.
ОзорницаМыслитель (8675) 4 года назад
так во всех моделях?
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) В автоматах - почти во всех, за очень редким исключением.
седой Искусственный Интеллект (235275) 4 года назад
вау! а не знали, что в машине тэны стоят..?
ОзорницаМыслитель (8675) 4 года назад
Да я не очень представляю, что такое тэны вообще, хотя и догадываюсь)
седой Искусственный Интеллект (235275) логика где? на панели даже температурные режимы стоят и машина подключается на отдельную линию из-за большой мощности потребления.
Палпутин Искусственный Интеллект (139975) 4 года назад
даже если она к горячей подключена она выдаст ошибку и не чего ей не будет