Алина Башкина Мамины сны

Антонина Петрова Ученик (115), закрыт 4 года назад
С концерта ТВ канала Интер. Алина Башкина исполнила песню "Мамины сны". И вопрос простой.
Почему эту талантливую певицу никто не знает? У нее в ВК мало подписчиков, как я поняла, ее вообще игнорируют))
Вот почему так?
Какая то бесталанная певица наподобие Бузовой - миллионы подписчиков, контракты, реклама. А у кого есть действительно талант - канут в безвестности?
https://www.youtube.com/watch?v=uBvRXcRJQdg
Лучший ответ
Гиви Джугашвили Мудрец (15318) 4 года назад
Нет ,, мохнатой лапы " у нее. В смысле высоких покровителей, продюсеров известных, которые бы раскручивали ее.
Антонина ПетроваУченик (115) 4 года назад
чего нету
Гиви Джугашвили Мудрец (15318) Известных в музыкальном мире людей, которые бы продвигали ее.