Не могу удалить программу и скачать более новую версию

Ерсайн Ташмаганбетов Ученик (212), закрыт 4 года назад
не могу удалить Microsoft Visual, выходит ошибка 0х80070660, и я хотел удалить микрософт висуал, так как выходит ошибка MSVCP140.dll когда запускаешь некоторые приложение, и я посмотрел на ютубе видео, говорят надо устоновить висуал а у меня как вы видите висуал баганный, не удаляется и не скачивает новая версия, и в интернете не нашёл такую проблему -> 0х80070660
Лучший ответ
Алекс Куха Высший разум (446562) 4 года назад
MSVCP140.dll - часть MSVS runtime 2017 . Возможно, она была удалена ранее.
Остальные ответы
www www Искусственный Интеллект (123083) 4 года назад
Вижуалы надо устанавливать в строгой хронологической полседовательности.
Просто так "Обновить" их нельзя