На что готова женщина ради мужчины, когда ждёт от него каких-либо нужных для неё действий?

Имя Фамилия Профи (545), закрыт 4 года назад
два раза доводилось слышать, что он ей "должен", а она ему "ещё чего, я знаю себе цену, я себя не на помойке нашла"...
Лучший ответ
Кокошка Искусственный Интеллект (210136) 4 года назад
Готова придумать 1000 методов как его мотивировать (выб.. ать мозг)
Остальные ответы
Лили Вайт Мастер (2072) 4 года назад
Ты-мне, я-тебе. Пацан сказал=пацан сделал. Пацанка, видя, что пацан красава, цмоцнула ему. Без базара. Это по понятиям. Это красиво.
Имя ФамилияПрофи (545) 4 года назад
Судя по твоему ответу пацан=лох.
Лили Вайт Мастер (2072) Судя по твойскому вопросу, ты сама лохушка. Секёшь, цмоца?
Инна Гуру (3095) 4 года назад
Разве можно ждать нужные действия ???Как вообще это можно себе представить ???Любви у этой женщины нет к своему мужчине, вот и "вьет из него веревки" ...Пока у него не погаснут чувства и есть терпение будет прогибаться под ее капризы, как только надоест - сбежит без оглядки....