Доброго времени суток, подскажите какой наждачкой (зернистостью) шлифовать финишную шпаклёвку? под оклейку обоев .

Максим Афанасьев Мастер (1269), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) 4 года назад
Любой. Я самую мелкую сетку взял, какая нашлась в магазе.
Остальные ответы
volkspb Оракул (59913) 4 года назад
соткой.
Максим АфанасьевМастер (1269) 4 года назад
240 и та оставляет царапины .
Шум дождяИскусственный Интеллект (347647) 4 года назад
Да ну нафиг соткой.... это до какой скорости сотку разогнать надо... чтобы она работала хотя бы как 400-я...))
10000 явно маловато будет... может тысяч 25-40...
volkspbОракул (59913) 4 года назад
Дебилы.
Под обоями пофиг на царапины. Даже под тонкими.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 4 года назад
финишная шпаклевка и так мелкая, а еще под обои идет обычная макулатура-очень хорошо идет именно газетная бумага