Где в Москве найти мастера по обивке диванов на дому?

Игорь Куркула Ученик (112), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Смирнов Ученик (106) 4 года назад
Ищите в московских объявлениях в разделе услуги.
Павел Бойцов Ученик (117) 4 года назад
Все виды и типы материалов обивка диванов, кресел и многое другое. В г Москва на дому переходи //linkum.ru/to/u20009/
Владимир Иванов Ученик (145) 3 года назад
У нас тоже был диван на подобие кожаного, облез через год пользования. Вообщем, никакого эстетического вида, обратились в компанию https://furn-restore.ru/remont-divanov-na-domu/ , которая занимается обшивкой диванов на дому, очень удобно. Сейчас диван как новый, мне понравилась их работа.