Кто нибудь возил кинескоп-телевизор в "такси", просто не знаю влезет нет и вообще повезут нет с телевизором?

Почта Отзывов Просветленный (20170), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Вла Зу Оракул (56621) 4 года назад
влезет, если заранее сообщишь и тебе пришлют машину с большим багажником
Остальные ответы
Интер Нет, Знаток (450) 4 года назад
Возил в ремонт. На задний диван поставил и повез. Правда маленький - 37см диагональ.
volkspb Оракул (59910) 4 года назад
Возил когда то давно, большой, попросил универсал прислать, без проблем.
ИГОРЬ. Оракул (54754) 4 года назад
Если телевизор очень большой, то он всё равно влезает на переднее сидении, если ставить его вертикально.
Профессор Лебединский Оракул (83872) 4 года назад
Повезут, в любом багажном отсеке автомобиля .
Dmitry Искусственный Интеллект (583298) 4 года назад
На заднее сиденье, экраном в спинку - без проблем.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660845) 4 года назад
мы в шевроле-нива на заднее сиденье засовывали здоровенный кинескопный
не боись-влезет