Помогите срочно с мониторами

Feel Power Мыслитель (5675), на голосовании 4 года назад
Поставил 7 винду не могу вывести изображение на телевизор. (на 10 все ок было с этим) Просто дублировал экраны и все. И там и там разрешение было в порядке. А теперь жму дублировать и на телевизоре изображение становится нормальным. А на мониторе выскакивает OUT OF RANGE 67 hgz/ 60 hgz. Хотя в настройках монитора основного стоит разрешение в 75 герц. Где пошариться в каких настройках, что бы дублировать экраны нормально?
Голосование за лучший ответ
J C Просветленный (21647) 4 года назад
OUT OF RANGE 67 hgz/ 60 hgz - превышены параметры, понизьте их
разрешение и герцовку понизьте
Feel PowerМыслитель (5675) 4 года назад
Я в курсе. Но монитор держит 75 Гц. А на телевизоре выставлял 60. Не помогает
J C Просветленный (21647) монитор может держать все что угодно, но вот из за разницы с теликом дисбаланс и происходит
Никита Смоляков Мыслитель (5995) 4 года назад
Попробуй в настройках монитора поставить 60 герц
юра калинин Мудрец (17222) 4 года назад
10ка-умнее и игнорировала ваши глупые установки, выставляя стандартные, для подключённой техники. Не выпендривайтесь, для современной техники 75 и 60 герц -нет разницы по изображению, это формат входного сигнала.
Feel PowerМыслитель (5675) 4 года назад
Что ты пронес только что... Ну нету и нету. Речь не об этом. Ничего десятка не игнорировала. Выставлял одинаковую герцовку телевизора и монитора. Правда приходилось с 1920*1080 ставить разрешение 1600*900,не особо картинка ухудшалась. И просто дублировал экраны в настройках. Сейчас ничего не помогает. Только отдельно работает, но это не удобно. Токсичный микрочелик блятб... Иди мимо шагай...
юра калинин Мудрец (17222) Не знаешь? Спрашиваешь у людей? Так слушай и вникай! Ты, даже вопрос адекватно сформулировать не смог!
Lionidych Искусственный Интеллект (160898) 4 года назад
На 7-е герцовка должна совпадать, иначе не работает.
Feel PowerМыслитель (5675) 4 года назад
Ставил 60/60 59/59, не помогает все равно OUT RANGE. И кстати на телевизоре так же стояла раньше 75 герцовка (на 10 винде). На семёрке в настройках телика могу только 59 и 60 поставить. Не знаю я что делать в о общем
Lionidych Искусственный Интеллект (160898) У меня на мониторе и на телике 60/60, и всё работает нормально. Тоже 7-ка. Может дело в видеодрайвере, или в версии виндовс.