Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стоит ли покупать безободковый унитаз?

Larisa Buhantsova Ученик (105), закрыт 4 года назад
Хотим вот себе купить безободковый унитаз, есть здесь кто-то, кто брал, пользуется и все устраивает? Или все-таки не заморачиваться и взять обычный?
Лучший ответ
Ксения Ананко Ученик (132) 4 года назад
Безободковый унитаз более гигиеничный – это факт. В нем просто нет таких мест, где могут копиться бактерии. В плане ухода он проще. Берите безободковый, не пожалеете
Остальные ответы
kon mal Искусственный Интеллект (203446) 4 года назад
Это как безободковый? Лист с отверстием?
Тим Просветленный (23151) 4 года назад
А как же микробы? Ты о них подумала? Где им теперь жить?
Klarissa Grudneva Ученик (106) 4 года назад
После обычного унитаза безободковый немного непривычный, выглядит странно, как будто не хватает чего-то. Но привыкаешь.
Диссидент Оракул (87365) 4 года назад
Из него же вода при смывании разбрызгивается. Ободок ведь не просто так придумали
Larisa BuhantsovaУченик (105) 4 года назад
Я поэтому и сомневаюсь. Но их же зачем-то продают и покупают. Значит там придумана наверно какая-то система, чтобы не разбрызгивалась вода. Если бы было всё плохо, их бы не покупали
Элеонора Малухинa Ученик (102) 4 года назад
Сама как раз думаю над вопросом, какой унитаз брать. Безободковый многие рекомендуют, и лично мне он нравится. Но рассматриваю только подвесной вариант.
Владимир СатанищевУченик (104) 4 года назад
Подвесной годится, как мне кажется, только в такие санузлы, где прочные стены. Для всех остальных больше подходит унитаз-компакт.
Олег Мифтахов Искусственный Интеллект (180357) 4 года назад
Тётя Ася приехала? Отбери у нее ватные палочки.
Людмила Терская Ученик (109) 4 года назад
Мы безободковый купили себе, уже полгода пользуемся, заморачиваться с мытьем меньше – это факт.
Larisa BuhantsovaУченик (105) 4 года назад
А что за унитаз?
Людмила Терская Ученик (109) Ampm спирит, безободковый и подвесной
просто странникИскусственный Интеллект (235360) 4 года назад
брешите )) вы же спамщики.
Zoya Artyaeva Ученик (113) 4 года назад
не особо важно, какой унитаз вы собираетесь покупать, главное, чтобы нравился и подходил под условия в туалете. но по мне, безободковый меньше внимания требует в плане ухода.
просто странникИскусственный Интеллект (235360) 4 года назад
вам бы поменьше сочинять))
Пелагея Оконничниковa Ученик (102) 4 года назад
Однозначно безободковый берите, пользуюсь уже больше года, и на данный момент не планирую менять его на другие варианты)
Наталия Черненковa Ученик (102) 4 года назад
Если собираетесь брать безободковый унитаз, то будьте готовы, что и за ним ухаживать нужно тоже, а то некоторые считают, что он сам себя помоет =)
YAroslava Zaltoustova Ученик (102) 4 года назад
Никого не слушайте и покупайте то, что вам нравится. Безободковые унитазы по-своему хороши, но есть не менее классные компакт или приставные классические варианты.
Татьяна Хрусталевa Ученик (148) 4 года назад
Если санузел совмещенный и нужно экономить каждый квадратный см места – компактный безободковый хорошо подойдет точно.
Любовь Петрушевская Ученик (102) 4 года назад
Присмотритесь к разным моделям, даже классические варианты вроде приставного унитаза все еще могут быть хорошими, но у меня тоже подвесной. Его и по росту отрегулировать можно при установке и вообще мне нравится он.
Ипат Сиваков Ученик (123) 4 года назад
Безободковый унитаз интересен по-своему, но не привычно выглядит конечно.
Пётр Влашин Ученик (104) 4 года назад
как уже некоторые сказали – главное смотреть на свободное место в туалете. если его не достаточно – безободковый будет отличным выбором.
Сергей Верижников Ученик (102) 4 года назад
Не понимаю эти страсти по унитазам, чем вам всем не нравятся старые советские? Вот у меня такой и все нормально, живой пока)
Николай Зинюкин Ученик (107) 4 года назад
В советских унитазах часто была проблема плохого слива. Безободковый вариант это учитывает, здесь такого нет, слив продуман и не разбрызгивает воду на весь пол.
просто странникИскусственный Интеллект (235360) 4 года назад
со скольки аккуантов шпаришь? )) или раздесятерение личности?
Кирилл Юханов Ученик (108) 4 года назад
если хотите купить безободковый унитаз, то будьте готовы к тому, что слив нужно выбирать внимательно, чтобы была система антивсплеск. у меня как раз антивсплеск и стоит, все ок.
Larisa BuhantsovaУченик (105) 4 года назад
Кирилл, спасибо!
А Ученик (114) 4 года назад
а у кого вообще эти унитазы-то без ободка есть?))) где брали?
Veronika ZvyagintsevaУченик (102) 4 года назад
Ну есть конечно) И сейчас они мне кажется всё больше популярность набирают, так как действительно удобнее ободковых. Мы свой покупали в Леруа, марки AMPM