Как школьники отмечают последний звонок

Тт Гг Новичок (0), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (160058) 4 года назад
Никак. Отмечают выпускной, а не последний звонок
OutHellМудрец (11613) 4 года назад
Сейчас отмечают, даже не выпускающиеся классы.
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (160058) Смотря что имеется ввиду под словом "отмечают"
SMОракул (52996) 4 года назад
да сейчас даже четвероклассники отмечают окончание начальной школы)))
OutHell Мудрец (11613) 4 года назад
Их сгоняют в актовый зал, заставляют смотреть школьную самодеятельность и читать тупые стихи с рифмами типа «Звонок-Урок».
Волошина Искусственный Интеллект (327773) 4 года назад
В гимназии, где училась моя внучка отметили последний звонок 20 мая. Выпускников было 8 человек. (весь класс). Силами детей был поставлен забавный спектакль . Потом, на экран вывели детские фото всех выпускников. Очень забавно смотрелось. Потом выпускники рассказали свои впечатления о гимназии в стихотворной форме, спели песни про своих учителей. Станцевали Школьный вальс . Потом все ученики гимназии выпустили в небо воздушные шары. ..Было очень трогательно и красиво.
Лилия Просветленный (32754) 4 года назад
через 2 дня экзамен, какой там звонок
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 4 года назад
Вчера была на "последнем звонке" у своей крестницы. Очень понравилось, хотя актовый зал был крохотный, мест для родителей не хватало, и нам пришлось отстоять почти 2 часа. Все было трогательно, выступавшие учителя и родители рыдали, но при этом умудрялись танцевать и петь))) Выстрелом из хлопушки пробили дыру в потолочной плитке. Родители нарядились в костюмы ростовых кукол - героев мультфильмов. Выступили первоклассники. Потом дали слово десятиклассникам, будущим выпускникам. Они радовались, что остаются теперь за старших. Потом на сцену вышли выпускники и показали целый спектакль. Они и пели, и танцевали, и стихи читали, и всякие юморные скетчи про любимые поговорки учителей. Под занавес вышел выпускник с первоклассницей на плече, она звонила колокольчиком. Было и весело, и трогательно.